2020-2021-1公共体育课转专业调整名单
发布者:www.1495.com    发布时间:2020-09-27    浏览次数:10
序号姓名转入学院任课教师上课时间
1杨思瑞经济与金融学院边宇星期五第3-4节
2吴旭东经济与金融学院边宇星期五第3-4节
3李瑞洋经济与金融学院边宇星期五第3-4节
4王林苇经济与金融学院边宇星期五第3-4节
5林敏怡App学院边宇星期五第5-6节
6刘泽华App学院边宇星期五第5-6节
7詹琴自动化科学与工程学院陈丹星期五第5-6节
8白健儿自动化科学与工程学院陈丹星期五第5-6节
9肖怡琳材料科学与工程学院杜鹏远星期二第5-6节
10陈子帆电力学院樊莲香星期一第7-8节
11黎文卉电力学院樊莲香星期一第7-8节
12余东洋土木与交通学院何应凯星期五第3-4节
13林嘉浩医学院(生命科学研究院)黄帝全星期一第3-4节
14曾颖医学院(生命科学研究院)黄帝全星期一第3-4节
15纪宇彤医学院(生命科学研究院)黄帝全星期一第3-4节
16陈昊设计学院黄帝全星期一第5-6节
17张宸威电子与信息学院李卫国星期三第5-6节
18刘鲁楠信息工程(中法菁英班)李卫国星期三第5-6节
19魏正安信息工程(中法菁英班)李卫国星期三第5-6节
20郑杰联机械与汽车工程学院李卫国星期三第7-8节
21钟浩祺物理与光电学院梁向武星期二第5-6节
22张鸿儒机械与汽车工程学院梁向武星期二第7-8节
23王楚明电子与信息学院梁向武星期三第5-6节
24杜嘉伟电子与信息学院梁向武星期三第5-6节
25梁恒龙电子与信息学院梁向武星期三第5-6节
26张珊电子与信息学院梁向武星期三第5-6节
27钟涛电子与信息学院梁向武星期三第5-6节
28辜嵊博电子与信息学院梁向武星期三第5-6节
29王思懿信息工程(中法菁英班)梁向武星期三第5-6节
30唐楚昊信息工程(中法菁英班)梁向武星期三第5-6节
31余可涛医学院(生命科学研究院)梁向武星期一第3-4节
32胡一鸣医学院(生命科学研究院)梁向武星期一第3-4节
33郑佳烁电子与信息学院刘冬笑星期三第5-6节
34史洁仪电子与信息学院刘冬笑星期三第5-6节
35王心怡经济与金融学院刘冬笑星期五第3-4节
36尹浩朗App学院刘冬笑星期五第5-6节
37许吴达App学院刘冬笑星期五第5-6节
38吴韩林App学院刘冬笑星期五第5-6节
39谢广宇App学院刘冬笑星期五第5-6节
40陆鹏举计算机科学与工程学院刘冬笑星期五第7-8节
41陈明奕计算机科学与工程学院刘冬笑星期五第7-8节
42陈心雨轻工科学与工程学院刘明星期一第3-4节
43刘旭物理与光电学院刘明星期一第3-4节
44陈京明物理与光电学院刘明星期一第3-4节
45向彦瑾物理与光电学院刘明星期一第3-4节
46屈莹外国语学院刘明星期一第5-6节
47陈宝浚物理与光电学院刘青星期一第3-4节
48王艺豪物理与光电学院刘青星期一第3-4节
49黄志坚物理与光电学院刘青星期一第3-4节
50张修瑜电力学院刘青星期一第7-8节
51江卓航电力学院刘青星期一第7-8节
52易子莱电力学院刘青星期一第7-8节
53贺云飞电力学院刘青星期一第7-8节
54陈楚翘经济与金融学院刘思星期五第3-4节
55扶梓航经济与金融学院刘思星期五第3-4节
56吴雨夏经济与金融学院刘思星期五第3-4节
57唐璐经济与金融学院刘思星期五第3-4节
58欧梓彦App学院刘思星期五第5-6节
59陈志宏App学院刘思星期五第5-6节
60彭嘉乐App学院刘思星期五第5-6节
61方子华计算机科学与工程学院刘思星期五第7-8节
62张文华计算机科学与工程学院刘思星期五第7-8节
63黄灼华计算机科学与工程学院刘思星期五第7-8节
64付成林计算机科学与工程学院刘思星期五第7-8节
65谭启亮电力学院刘昕星期四第3-4节
66宋昱晓电力学院刘昕星期四第3-4节
67李函阳电力学院刘昕星期四第3-4节
68吴倩倩电子与信息学院刘昕星期一第5-6节
69韩雪婷电子与信息学院刘昕星期一第5-6节
70孙鑫电子与信息学院柳娟星期三第5-6节
71刘帅机械与汽车工程学院柳娟星期三第7-8节
72邓子轩数学学院柳娟星期三第7-8节
73薛佳聪数学学院柳娟星期三第7-8节
74马志高自动化科学与工程学院柳娟星期五第5-6节
75凌鹏自动化科学与工程学院柳娟星期五第5-6节
76刘尔东自动化科学与工程学院柳娟星期五第5-6节
77易沁鹏自动化科学与工程学院柳娟星期五第5-6节
78段培明自动化科学与工程学院柳娟星期五第5-6节
79蔡佳锋自动化科学与工程学院柳娟星期五第5-6节
80方梓泰自动化科学与工程学院柳娟星期五第5-6节
81郭哲炜自动化科学与工程学院柳娟星期五第5-6节
82谢熙楠自动化科学与工程学院柳娟星期五第5-6节
83陈浩钧自动化科学与工程学院柳娟星期五第5-6节
84梁玮自动化科学与工程学院柳娟星期五第5-6节
85陈艾玙工商管理学院(创业教育学院)罗思宁星期二第3-4节
86陈心慧工商管理学院(创业教育学院)罗思宁星期二第3-4节
87曾庆杰工商管理学院(创业教育学院)罗思宁星期二第3-4节
88薛宇晴电力学院聂丹星期四第3-4节
89梁明炜电力学院聂丹星期四第3-4节
90胡骐韵电力学院聂丹星期四第3-4节
91谭荣昊电力学院聂丹星期四第3-4节
92陈政华电力学院聂丹星期四第3-4节
93岳晨昕电力学院聂丹星期四第3-4节
94廉俊豪电力学院聂丹星期四第3-4节
95彭颖电力学院聂丹星期四第3-4节
96范俊豪电力学院聂丹星期四第3-4节
97陈悦电力学院聂丹星期四第3-4节
98王泽政电力学院聂丹星期四第3-4节
99刘阳电力学院聂丹星期四第3-4节
100杨宜龙电力学院聂丹星期四第3-4节
101陈培渊电力学院聂丹星期四第3-4节
102林思奇电力学院聂丹星期四第3-4节
103梁栩诚电力学院聂丹星期四第3-4节
104梁钊裕电力学院聂丹星期四第3-4节
105王明扬电力学院聂丹星期四第3-4节
106林达祺电力学院聂丹星期四第3-4节
107吴楚钦电力学院聂丹星期四第3-4节
108覃兆源电力学院聂丹星期四第3-4节
109江子翱电力学院聂丹星期四第3-4节
110黄太琨电力学院聂丹星期四第3-4节
111周晓静电力学院聂丹星期四第3-4节
112薛楚焓电力学院聂丹星期四第3-4节
113陈泽天经济与金融学院聂丹星期五第3-4节
114陈卓彤经济与金融学院聂丹星期五第3-4节
115张誉宝经济与金融学院聂丹星期五第3-4节
116吴若瀛经济与金融学院聂丹星期五第3-4节
117廖世晖App学院聂丹星期五第5-6节
118林信源App学院聂丹星期五第5-6节
119李玉鹏App学院聂丹星期五第5-6节
120陈潦App学院聂丹星期五第5-6节
121李昊声数学学院彭贻海星期三第7-8节
122魏志飞数学学院彭贻海星期三第7-8节
123陈宇威经济与金融学院全龙星期五第3-4节
124王芊琪经济与金融学院全龙星期五第3-4节
125孙淼经济与金融学院全龙星期五第3-4节
126郑长青生物科学与工程学院阮怀云星期二第3-4节
127甘宇自动化科学与工程学院阮怀云星期五第5-6节
128朱焌斌自动化科学与工程学院阮怀云星期五第5-6节
129柯衢辉电子与信息学院宋绍兴星期三第5-6节
130林泓樟机械与汽车工程学院宋绍兴星期三第7-8节
131张敏卡数学学院宋绍兴星期三第7-8节
132王岩立电子商务系外聘1星期二第5-6节
133胡雅斯微电子学院外聘4星期一第5-6节
134苏丽娜微电子学院外聘4星期一第5-6节
135花婉灵微电子学院外聘4星期一第5-6节
136陈俊吉微电子学院外聘5星期一第5-6节
137胡家润生物医学科学与工程学院外聘5星期一第7-8节
138顾业微电子学院外聘7星期一第5-6节
139谢忠旺微电子学院外聘7星期一第5-6节
140蓝家锐App学院外聘9星期五第5-6节
141黄昊城App学院外聘9星期五第5-6节
142梁靖欣App学院外聘9星期五第5-6节
143卢正东App学院外聘9星期五第5-6节
144王天寅计算机科学与工程学院外聘9星期五第7-8节
145凌子尧计算机科学与工程学院外聘9星期五第7-8节
146章天行电力学院王谦星期四第3-4节
147周群杰电力学院王谦星期四第3-4节
148陈映孜电力学院王谦星期四第3-4节
149迟名舟电力学院王谦星期四第3-4节
150黄璐琴电力学院王谦星期四第3-4节
151邹腾逸电力学院王谦星期四第3-4节
152王俊杰土木与交通学院王谦星期五第3-4节
153林文康土木与交通学院王谦星期五第3-4节
154孙泽添自动化科学与工程学院王谦星期五第5-6节
155孔穆自动化科学与工程学院王谦星期五第5-6节
156赖思敏自动化科学与工程学院王谦星期五第5-6节
157唐渊明法学院(常识产权学院)魏平星期四第3-4节
158严心怡法学院(常识产权学院)魏平星期四第3-4节
159许悦昊经济与金融学院肖清星期五第3-4节
160黄思洁经济与金融学院肖清星期五第3-4节
161胡骞经济与金融学院肖清星期五第3-4节
162赵澎涛经济与金融学院肖清星期五第3-4节
163林紫盈经济与金融学院肖清星期五第3-4节
164王延葵计算机科学与工程学院肖清星期五第7-8节
165邓淋戈计算机科学与工程学院肖清星期五第7-8节
166王子铮计算机科学与工程学院肖清星期五第7-8节
167李屹荣计算机科学与工程学院肖清星期五第7-8节
168钟远婷计算机科学与工程学院肖清星期五第7-8节
169凌渝飞材料科学与工程学院谢军星期二第5-6节
170王呈土木与交通学院谢志勇星期五第3-4节
171郭苏萌工商管理学院(创业教育学院)杨桦星期二第3-4节
172邵雪曼工商管理学院(创业教育学院)杨桦星期二第3-4节
173赵逸婷工商管理学院(创业教育学院)杨桦星期二第3-4节
174邱韵怡工商管理学院(创业教育学院)杨桦星期二第3-4节
175胡海波工商管理学院(创业教育学院)杨桦星期二第3-4节
176赖柏瀛数学学院杨桦星期三第7-8节
177许浩彬电子与信息学院杨莉星期三第5-6节
178赖志立电子与信息学院杨莉星期三第5-6节
179吕尧电子与信息学院杨莉星期三第5-6节
180梁伟良电子与信息学院杨莉星期三第5-6节
181徐洲电子与信息学院杨莉星期三第5-6节
182陈潘瑞电子与信息学院杨莉星期三第5-6节
183刘贤达电子与信息学院杨莉星期三第5-6节
184刘逸笛电子与信息学院杨莉星期三第5-6节
185阮泉源电子与信息学院杨莉星期三第5-6节
186朱畹如电子与信息学院杨莉星期三第5-6节
187莫耀轩电子与信息学院杨莉星期三第5-6节
188徐志鸿电子与信息学院杨莉星期三第5-6节
189崔永生电子与信息学院杨莉星期三第5-6节
190徐梦林电子与信息学院杨莉星期三第5-6节
191兰涵清电子与信息学院杨莉星期三第5-6节
192王昱栋信息工程(中法菁英班)杨莉星期三第5-6节
193朱绮芸信息工程(中法菁英班)杨莉星期三第5-6节
194史昕武信息工程(中法菁英班)杨莉星期三第5-6节
195钱济宇信息工程(中法菁英班)杨莉星期三第5-6节
196张广荣信息工程(中法菁英班)杨莉星期三第5-6节
197张尚彦信息工程(中法菁英班)杨莉星期三第5-6节
198林兴康信息工程(中法菁英班)杨莉星期三第5-6节
199何颜珍信息工程(中法菁英班)杨莉星期三第5-6节
200刘航驿信息工程(中法菁英班)杨莉星期三第5-6节
201袁泓坤信息工程(中法菁英班)杨莉星期三第5-6节
202马树洽信息工程(中法菁英班)杨莉星期三第5-6节
203夏天岚信息工程(中法菁英班)杨莉星期三第5-6节
204黄子峻信息工程(中法菁英班)杨莉星期三第5-6节
205陈仟润机械与汽车工程学院杨莉星期三第7-8节
206黄煜楷机械与汽车工程学院杨莉星期三第7-8节
207张椿琪数学学院杨莉星期三第7-8节
208曾春艳数学学院杨日旭星期一第3-4节
209董浩沄医学院(生命科学研究院)杨日旭星期一第3-4节
210左一航微电子学院杨效勇星期一第5-6节
211王文迪微电子学院杨效勇星期一第5-6节
212林子添化学与化工学院张雷星期三第5-6节
213吕奇澹电子与信息学院张雷星期三第5-6节
214何楚晖机械与汽车工程学院张雷星期三第7-8节
215王子烨机械与汽车工程学院张雷星期三第7-8节
216孙昌隆数学学院张雷星期三第7-8节
217谢清雲经济与金融学院张雷星期五第3-4节
218肖力瑞经济与金融学院张雷星期五第3-4节
219宋柏霖经济与金融学院张雷星期五第3-4节
220赵珈露经济与金融学院张雷星期五第5-6节
221郑子洋App学院张雷星期五第5-6节
222陈萌椿计算机科学与工程学院张雷星期五第7-8节
223陈思润计算机科学与工程学院张雷星期五第7-8节
224常富豪机械与汽车工程学院张清星期五第7-8节
225杨金燏机械与汽车工程学院张清星期五第7-8节
226陈少卿分子科学与工程学院张新江星期一第3-4节
227梁乐园微电子学院张新江星期一第5-6节
228何苏洋微电子学院张新江星期一第5-6节
229杨文慧法学院(常识产权学院)张秀真星期四第3-4节
230周芊辰法学院(常识产权学院)张秀真星期四第3-4节
231王宸玺App学院张秀真星期五第5-6节
232陈则宇App学院张秀真星期五第5-6节
233许美彰法学院(常识产权学院)张燕杰星期四第3-4节
234汪璐法学院(常识产权学院)张燕杰星期四第3-4节
235何思璐工商管理学院(创业教育学院)赵彤星期二第3-4节
236卓训沣工商管理学院(创业教育学院)赵彤星期二第3-4节
237华柳婷工商管理学院(创业教育学院)赵彤星期二第3-4节
238王梓铭工商管理学院(创业教育学院)赵彤星期二第3-4节
239杨青涛工商管理学院(创业教育学院)赵彤星期二第3-4节
240姬庆曈物理与光电学院赵彤星期一第3-4节
241章坤物理与光电学院赵彤星期一第3-4节
242张煦阳物理与光电学院赵彤星期一第3-4节
243郭妍君工商管理学院(创业教育学院)郑戴娜星期二第3-4节
244符馨月医学院(生命科学研究院)郑戴娜星期一第3-4节
245钟汶成医学院(生命科学研究院)郑戴娜星期一第3-4节
246马欣数学学院郑戴娜星期一第5-6节



www.1495.com

二〇二〇年九月二十七日


版权所有© 新萄京平台 www.1495.com 粤ICP备05084312号-1
XML 地图 | Sitemap 地图