2019-2020-2公共体育课补选和重修名单
发布者:www.1495.com    发布时间:2020-03-16    浏览次数:60
2019-2020-2公共体育课补选和重修名单
序号姓名学院任课教师上课时间课程名称上课地点
1郭治佑机械与汽车工程学院边宇星期五第3-4节羽毛球五山校区文体活动中心
2张欣公共管理学院陈丹星期三第7-8节体育舞蹈五山校区教工活动中心负一楼
3张锦涛轻工科学与工程学院陈丹星期三第7-8节体育舞蹈五山校区教工活动中心负一楼
4杨朕电力学院陈丹星期三第7-8节体育舞蹈五山校区教工活动中心负一楼
5张展电力学院陈丹星期三第7-8节体育舞蹈五山校区教工活动中心负一楼
6杨卓然经济与贸易学院陈小军星期二第5-6节体育舞蹈大学城校区教学区田径场
7潘晓宇数学学院陈小军星期二第7-8节体育舞蹈大学城校区教学区田径场
8郑辰焯数学学院陈小军星期二第7-8节体育舞蹈大学城校区教学区田径场
9周功博微电子学院陈小军星期三第3-4节体育舞蹈田径场
10林峻宇机械与汽车工程学院陈小军星期三第3-4节体育舞蹈田径场
11潘德烜机械与汽车工程学院陈小军星期三第3-4节体育舞蹈田径场
12方梓泰机械与汽车工程学院陈小军星期三第3-4节体育舞蹈田径场
13郭志毅微电子学院陈小军星期三第3-4节体育舞蹈田径场
14冯玉克微电子学院陈小军星期三第3-4节体育舞蹈田径场
15李兆麒机械与汽车工程学院陈小军星期三第3-4节体育舞蹈田径场
16沈雍皓电子与信息学院陈小军星期三第5-6节体育舞蹈田径场
17王伟军电子与信息学院陈小军星期三第5-6节体育舞蹈田径场
18赖尚希土木与交通学院陈小军星期三第7-8节体育舞蹈田径场
19陈源培土木与交通学院陈小军星期三第7-8节体育舞蹈田径场
20何嘉汝土木与交通学院陈小军星期三第7-8节体育舞蹈田径场
21赵子隽自动化科学与工程学院陈小军星期三第7-8节体育舞蹈田径场
22苏振威自动化科学与工程学院陈小军星期三第7-8节体育舞蹈田径场
23罗培升土木与交通学院陈小军星期三第7-8节体育舞蹈田径场
24刘嘉雄自动化科学与工程学院陈小军星期三第7-8节体育舞蹈田径场
25黄安胤自动化科学与工程学院陈小军星期三第7-8节体育舞蹈田径场
26黄星耀自动化科学与工程学院陈小军星期三第7-8节体育舞蹈田径场
27孙九城自动化科学与工程学院陈小军星期三第7-8节体育舞蹈田径场
28余婉菁艺术学院陈小军星期一第3-4节体育舞蹈大学城校区教学区田径场
29张紫玥资讯与传播学院陈小军星期一第3-4节体育舞蹈大学城校区教学区田径场
30廖芃权计算机科学与工程学院陈小军星期一第5-6节体育舞蹈大学城校区教学区田径场
31赵欣美工商管理学院(创业教育学院)陈小军星期一第5-6节体育舞蹈大学城校区教学区田径场
32李珈宁工商管理学院(创业教育学院)陈小军星期一第5-6节体育舞蹈大学城校区教学区田径场
33曾秀可艺术学院陈小军星期一第7-8节体育舞蹈大学城校区教学区田径场
34金聪哲艺术学院陈小军星期一第7-8节体育舞蹈大学城校区教学区田径场
35任飞洋化学与化工学院陈秀君星期二第3-4节游泳普及大学城校区游泳中心
36卢宗泽电力学院丁文星期四第3-4节健身街舞五山校区西区体育馆三楼
37魏子征电力学院丁文星期四第3-4节健身街舞五山校区西区体育馆三楼
38黄海材料科学与工程学院杜鹏远星期三第5-6节定向越野大学城校区生活区田径场
39禤达龙环境与能源学院杜鹏远星期四第3-4节定向越野大学城校区生活区田径场
40张杰宇环境与能源学院杜鹏远星期四第3-4节定向越野大学城校区生活区田径场
41叶丰博自动化科学与工程学院杜鹏远星期一第3-4节定向越野五山校区西区田径场
42黄卓雁App学院樊莲香星期一第3-4节形体大学城校区教学区田径场
43潘洋App学院樊莲香星期一第3-4节形体大学城校区教学区田径场
44董丰仪工商管理学院(创业教育学院)樊莲香星期一第5-6节形体大学城校区教学区田径场
45黄泽毅环境与能源学院樊莲香星期一第7-8节形体大学城校区教学区田径场
46覃宇禧生物科学与工程学院樊莲香星期一第7-8节形体大学城校区教学区田径场
47陈泽涵环境与能源学院樊莲香星期一第7-8节形体大学城校区教学区田径场
48杨青涛环境与能源学院樊莲香星期一第7-8节形体大学城校区教学区田径场
49张崇峻环境与能源学院樊莲香星期一第7-8节形体大学城校区教学区田径场
50陈沛彦环境与能源学院樊莲香星期一第7-8节形体大学城校区教学区田径场
51黄正豪环境与能源学院樊莲香星期一第7-8节形体大学城校区教学区田径场
52吴世熙化学与化工学院扶健华星期二第3-4节无线电测向大学城校区生活区田径场
53刘芃骅化学与化工学院扶健华星期二第3-4节无线电测向大学城校区生活区田径场
54梁浩潮计算机科学与工程学院扶健华星期二第5-6节无线电测向大学城校区生活区田径场
55李洵楷计算机科学与工程学院扶健华星期二第5-6节无线电测向大学城校区生活区田径场
56韦景瀚电子与信息学院扶健华星期三第5-6节无线电测向田径场
57张栋杰电子与信息学院扶健华星期三第5-6节无线电测向田径场
58叶劲辉App学院高晓波星期三第3-4节健身大学城校区体育馆
59邓琦亮工商管理学院(创业教育学院)韩春远星期三第3-4节定向越野五山校区西区田径场
60刘建明机械与汽车工程学院何琼星期一第3-4节乒乓球五山校区西区体育馆三楼
61阮杨林电力学院何应凯星期一第5-6节定向越野五山校区西区田径场
62陈秋宇机械与汽车工程学院何应凯星期一第5-6节定向越野五山校区西区田径场
63张驰机械与汽车工程学院何应凯星期一第7-8节定向越野五山校区西区田径场
64陈耀荣机械与汽车工程学院何应凯星期一第7-8节定向越野五山校区西区田径场
65李鼎建筑学院侯梦儒星期五第5-6节足球五山校区西区田径场
66高崇彦材料科学与工程学院侯梦儒星期五第5-6节足球五山校区西区田径场
67肖圣宗电力学院胡红梅星期四第3-4节健身五山校区西区体育馆三楼
68黄翊琳建筑学院胡红梅星期五第7-8节健身五山校区西区体育馆三楼
69梁子超化学与化工学院黄涛星期二第3-4节游泳普及大学城校区游泳中心
70谭志雅设计学院黄涛星期五第5-6节网球大学城校区网球场
71杨凯皓设计学院黄涛星期五第5-6节网球大学城校区网球场
72黄卓晗设计学院黄涛星期五第5-6节网球大学城校区网球场
73潘禹潼经济与贸易学院黄涛星期五第7-8节网球大学城校区网球场
74詹君正化学与化工学院黄炜皓星期二第5-6节篮球五山校区西区露天篮球场
75郑介文化学与化工学院黄炜皓星期二第5-6节篮球五山校区西区露天篮球场
76周碧涵App学院黄炜皓星期一第3-4节篮球大学城校区二饭堂前篮球场
77陈涵App学院黄炜皓星期一第3-4节篮球大学城校区二饭堂前篮球场
78戴睿泽龙自动化科学与工程学院霍德利星期一第7-8节羽毛球羽毛球场
79卢宗源计算机科学与工程学院李国忠星期四第1-2节篮球大学城校区教学区篮球场
80刘子晖资讯与传播学院李国忠星期四第1-2节篮球大学城校区教学区篮球场
81刘坚环境与能源学院李国忠星期四第3-4节篮球大学城校区教学区篮球场
82李瑞霖环境与能源学院李国忠星期四第3-4节篮球大学城校区教学区篮球场
83宛裕昌环境与能源学院李国忠星期四第3-4节篮球大学城校区教学区篮球场
84熊懿环境与能源学院李国忠星期四第3-4节篮球大学城校区教学区篮球场
85张铨山土木与交通学院李国忠星期五第3-4节篮球五山校区西区露天篮球场
86廖恺阔机械与汽车工程学院李国忠星期五第3-4节篮球五山校区西区露天篮球场
87张振电子与信息学院李国忠星期五第3-4节篮球五山校区西区露天篮球场
88叶丰博自动化科学与工程学院李国忠星期五第3-4节篮球五山校区西区露天篮球场
89张洛榕数学学院李国忠星期五第3-4节篮球五山校区西区露天篮球场
90杨振鑫土木与交通学院李国忠星期五第3-4节篮球五山校区西区露天篮球场
91郭嘉濠电子与信息学院李国忠星期五第3-4节篮球五山校区西区露天篮球场
92丁捷电子与信息学院李国忠星期五第3-4节篮球五山校区西区露天篮球场
93叶明润电子与信息学院李国忠星期五第3-4节篮球五山校区西区露天篮球场
94何蔚筠电子与信息学院李国忠星期五第3-4节篮球五山校区西区露天篮球场
95周子昊数学学院李国忠星期五第7-8节篮球五山校区西区露天篮球场
96杨鑫自动化科学与工程学院李国忠星期五第7-8节篮球五山校区西区露天篮球场
97郑毅机械与汽车工程学院李国忠星期五第7-8节篮球五山校区西区露天篮球场
98刘雪浩数学学院李国忠星期五第7-8节篮球五山校区西区露天篮球场
99苏洪彬机械与汽车工程学院李国忠星期五第7-8节篮球五山校区西区露天篮球场
100刘孟阳材料科学与工程学院李国忠星期五第7-8节篮球五山校区西区露天篮球场
101张雨晨电力学院李国忠星期五第7-8节篮球五山校区西区露天篮球场
102许燕铭数学学院李国忠星期五第7-8节篮球五山校区西区露天篮球场
103张锦涛轻工科学与工程学院李国忠星期五第7-8节篮球五山校区西区露天篮球场
104陈桔莹建筑学院李国忠星期五第7-8节篮球五山校区西区露天篮球场
105袁骎建筑学院李国忠星期五第7-8节篮球五山校区西区露天篮球场
106熊湘建筑学院李国忠星期五第7-8节篮球五山校区西区露天篮球场
107王昊演建筑学院李国忠星期五第7-8节篮球五山校区西区露天篮球场
108刘覃哲禹轻工科学与工程学院李国忠星期五第7-8节篮球五山校区西区露天篮球场
109马樱琳建筑学院李国忠星期五第7-8节篮球五山校区西区露天篮球场
110邹永盛轻工科学与工程学院李国忠星期五第7-8节篮球五山校区西区露天篮球场
111朱蕾建筑学院李国忠星期五第7-8节篮球五山校区西区露天篮球场
112郝梦杰轻工科学与工程学院李国忠星期五第7-8节篮球五山校区西区露天篮球场
113廖昊轻工科学与工程学院李国忠星期五第7-8节篮球五山校区西区露天篮球场
114姚逾然食品科学与工程学院李康星期二第3-4节田径与球类五山校区西区田径场
115李逸书食品科学与工程学院李康星期二第3-4节田径与球类五山校区西区田径场
116董仁哲物理与光电学院李康星期二第3-4节田径与球类五山校区西区田径场
117王奕凯食品科学与工程学院李康星期二第3-4节田径与球类五山校区西区田径场
118陈俊炜食品科学与工程学院李康星期二第3-4节田径与球类五山校区西区田径场
119孙弘毅物理与光电学院李康星期二第3-4节田径与球类五山校区西区田径场
120史家欣食品科学与工程学院李康星期二第3-4节田径与球类五山校区西区田径场
121王铭龙物理与光电学院李康星期二第3-4节田径与球类五山校区西区田径场
122龚鸿康物理与光电学院李康星期二第3-4节田径与球类五山校区西区田径场
123黄子俊资讯与传播学院李康星期四第1-2节田径与球类大学城校区生活区田径场
124方慧涛机械与汽车工程学院李森星期一第7-8节羽毛球五山校区西区体育馆五楼
125肖禹佟数学学院李晓浦星期一第3-4节排球五山校区34号楼旁排球场
126石韦城机械与汽车工程学院李晓浦星期一第3-4节排球五山校区34号楼旁排球场
127方业成轻工科学与工程学院李晓浦星期一第7-8节排球五山校区34号楼旁排球场
128吴灿锦机械与汽车工程学院李晓浦星期一第7-8节排球五山校区34号楼旁排球场
129黄一钊机械与汽车工程学院李晓浦星期一第7-8节排球五山校区34号楼旁排球场
130程杨电子与信息学院李英明星期三第5-6节足球田径场
131何振宇电子与信息学院李英明星期三第5-6节足球田径场
132朱鼎化学与化工学院林杰星期二第3-4节游泳普及大学城校区游泳中心
133宋嘉萍经济与贸易学院林杰星期四第1-2节毽球大学城校区体育馆
134黄丹蕾外国语学院林杰星期四第1-2节毽球大学城校区体育馆
135蒙亚锐法学院(常识产权学院)林杰星期四第3-4节毽球大学城校区体育馆
136孙宜家外国语学院林杰星期四第3-4节毽球大学城校区体育馆
137孙宇红设计学院林杰星期四第3-4节毽球大学城校区体育馆
138陈睿生物科学与工程学院林杰星期四第3-4节毽球大学城校区体育馆
139胡天威艺术学院林杰星期四第3-4节毽球大学城校区体育馆
140徐芊润环境与能源学院林杰星期四第3-4节毽球大学城校区体育馆
141赵容App学院林杰星期四第3-4节毽球大学城校区体育馆
142王庆岩设计学院林杰星期四第3-4节毽球大学城校区体育馆
143管日晖计算机科学与工程学院林杰星期四第3-4节毽球大学城校区体育馆
144于佳骏机械与汽车工程学院刘明星期一第5-6节板式网球五山校区北区网球场
145李金峰机械与汽车工程学院刘明星期一第5-6节板式网球五山校区北区网球场
146潘玉玲材料科学与工程学院刘明星期一第5-6节板式网球五山校区北区网球场
147王喆土木与交通学院刘明星期一第5-6节板式网球五山校区北区网球场
148江泽林土木与交通学院刘明星期一第5-6节板式网球五山校区北区网球场
149谢沛醒土木与交通学院刘明星期一第5-6节板式网球五山校区北区网球场
150龚洵皓食品科学与工程学院刘青星期二第3-4节足球五山校区西区田径场
151曾峥盈化学与化工学院刘青星期二第5-6节足球五山校区西区田径场
152郑德强化学与化工学院刘青星期二第5-6节足球五山校区西区田径场
153廖恺阔机械与汽车工程学院刘青星期二第7-8节足球五山校区西区田径场
154潘梓瑜机械与汽车工程学院刘青星期二第7-8节足球五山校区西区田径场
155阮澤澎建筑学院刘青星期二第7-8节足球五山校区西区田径场
156林希建筑学院刘青星期二第7-8节足球五山校区西区田径场
157梁展豪电力学院刘青星期一第5-6节足球田径场
158廖俊杰电力学院刘青星期一第5-6节足球田径场
159韦旭东机械与汽车工程学院刘青星期一第7-8节足球田径场
160陈宇琛数学学院刘思星期一第5-6节乒乓球五山校区西区体育馆三楼
161安琦土木与交通学院刘昕星期一第3-4节游泳五山校区东区游泳池
162刘乐轩建筑学院柳娟星期二第7-8节太极拳五山校区西区体育馆三楼
163安子良自动化科学与工程学院柳娟星期五第7-8节太极拳五山校区西区体育馆一楼
164黎志毅自动化科学与工程学院柳娟星期一第7-8节太极拳田径场
165黄高博土木与交通学院罗思宁星期三第5-6节羽毛球五山校区西区体育馆五楼
166涂刚土木与交通学院罗思宁星期三第5-6节羽毛球五山校区西区体育馆五楼
167曹馨戈机械与汽车工程学院罗思宁星期三第5-6节羽毛球五山校区西区体育馆五楼
168李梦蝶经济与贸易学院马校军星期二第5-6节健身大学城校区体育馆
169何嘉轩外国语学院聂丹星期三第3-4节网球大学城校区网球场
170余思函外国语学院聂丹星期三第3-4节网球大学城校区网球场
171李家毅外国语学院聂丹星期三第3-4节网球大学城校区网球场
172付笑多外国语学院聂丹星期三第3-4节网球大学城校区网球场
173杨伊林外国语学院聂丹星期三第3-4节网球大学城校区网球场
174柳青外国语学院聂丹星期三第3-4节网球大学城校区网球场
175管日晖计算机科学与工程学院聂丹星期三第5-6节网球大学城校区网球场
176袁伟杰艺术学院聂丹星期三第5-6节网球大学城校区网球场
177加永平措环境与能源学院聂丹星期三第5-6节网球大学城校区网球场
178次仁贡久环境与能源学院聂丹星期三第5-6节网球大学城校区网球场
179陈泰亘经济与贸易学院聂丹星期三第5-6节网球大学城校区网球场
180赵宁远艺术学院聂丹星期三第5-6节网球大学城校区网球场
181符德泰艺术学院聂丹星期三第5-6节网球大学城校区网球场
182柯国汉艺术学院聂丹星期三第5-6节网球大学城校区网球场
183王一雯艺术学院聂丹星期三第5-6节网球大学城校区网球场
184郭耿微计算机科学与工程学院聂惠敏星期三第3-4节健身操大学城校区体育馆
185刘思嘉设计学院聂惠敏星期三第3-4节健身操大学城校区体育馆
186黄莞淇设计学院聂惠敏星期三第3-4节健身操大学城校区体育馆
187刘裕邦数学学院聂惠敏星期三第3-4节健身操大学城校区体育馆
188高拓物理与光电学院聂惠敏星期三第3-4节健身操大学城校区体育馆
189张峻豪物理与光电学院聂惠敏星期三第3-4节健身操大学城校区体育馆
190张月懿物理与光电学院聂惠敏星期三第3-4节健身操大学城校区体育馆
191赵世雨物理与光电学院聂惠敏星期三第3-4节健身操大学城校区体育馆
192费尔聃物理与光电学院聂惠敏星期三第3-4节健身操大学城校区体育馆
193周恒志物理与光电学院聂惠敏星期三第3-4节健身操大学城校区体育馆
194王国豪数学学院聂惠敏星期三第3-4节健身操大学城校区体育馆
195刘婷设计学院聂惠敏星期三第5-6节健身操大学城校区体育馆
196薛佩源艺术学院聂惠敏星期三第5-6节健身操大学城校区体育馆
197徐佳玥艺术学院聂惠敏星期三第5-6节健身操大学城校区体育馆
198于津资讯与传播学院聂惠敏星期三第5-6节健身操大学城校区体育馆
199张惟实设计学院聂惠敏星期三第5-6节健身操大学城校区体育馆
200扎西央金经济与贸易学院聂惠敏星期三第5-6节健身操大学城校区体育馆
201何恺茜经济与贸易学院聂惠敏星期三第5-6节健身操大学城校区体育馆
202彭纳德材料科学与工程学院聂惠敏星期三第5-6节健身操大学城校区体育馆
203吉国铖材料科学与工程学院聂惠敏星期三第5-6节健身操大学城校区体育馆
204王宇峰材料科学与工程学院聂惠敏星期三第5-6节健身操大学城校区体育馆
205杨杰材料科学与工程学院聂惠敏星期三第5-6节健身操大学城校区体育馆
206王孟韬材料科学与工程学院聂惠敏星期三第5-6节健身操大学城校区体育馆
207黄若静材料科学与工程学院聂惠敏星期三第5-6节健身操大学城校区体育馆
208朱锦昌材料科学与工程学院聂惠敏星期三第5-6节健身操大学城校区体育馆
209唐楚薇艺术学院聂惠敏星期三第7-8节健身操大学城校区体育馆
210武含章艺术学院聂惠敏星期三第7-8节健身操大学城校区体育馆
211刘怡玲艺术学院聂惠敏星期三第7-8节健身操大学城校区体育馆
212陆小丫艺术学院聂惠敏星期三第7-8节健身操大学城校区体育馆
213冯小雪艺术学院聂惠敏星期三第7-8节健身操大学城校区体育馆
214肖莹法学院(常识产权学院)聂惠敏星期三第7-8节健身操大学城校区体育馆
215韩梦思法学院(常识产权学院)聂惠敏星期五第3-4节健身操大学城校区体育馆
216孙宜家外国语学院聂惠敏星期五第3-4节健身操大学城校区体育馆
217邢睿法学院(常识产权学院)聂惠敏星期五第3-4节健身操大学城校区体育馆
218童小双设计学院聂惠敏星期五第3-4节健身操大学城校区体育馆
219杨怡媛设计学院聂惠敏星期五第3-4节健身操大学城校区体育馆
220黄乐君医学院聂惠敏星期五第3-4节健身操大学城校区体育馆
221张文杰经济与贸易学院聂惠敏星期五第7-8节健身操大学城校区体育馆
222黄钰阁外国语学院全龙星期四第1-2节篮球大学城校区教学区篮球场
223黄均瑶外国语学院全龙星期四第1-2节篮球大学城校区教学区篮球场
224郑怡霖外国语学院全龙星期四第1-2节篮球大学城校区教学区篮球场
225张博文外国语学院全龙星期四第1-2节篮球大学城校区教学区篮球场
226刘星宇外国语学院全龙星期四第1-2节篮球大学城校区教学区篮球场
227林子添轻工科学与工程学院全龙星期四第3-4节篮球大学城校区教学区篮球场
228陈佳俊App学院全龙星期四第3-4节篮球大学城校区教学区篮球场
229楚天元外国语学院阮怀云星期一第3-4节游泳五山校区东区游泳池
230姜珊电力学院阮怀云星期一第3-4节游泳五山校区东区游泳池
231崔健自动化科学与工程学院阮怀云星期一第3-4节游泳五山校区东区游泳池
232张圆玫自动化科学与工程学院阮怀云星期一第3-4节游泳五山校区东区游泳池
233唐鸣自动化科学与工程学院阮怀云星期一第3-4节游泳五山校区东区游泳池
234李鑫宇自动化科学与工程学院阮怀云星期一第3-4节游泳五山校区东区游泳池
235孙嘉川自动化科学与工程学院阮怀云星期一第3-4节游泳五山校区东区游泳池
236范泽松自动化科学与工程学院阮怀云星期一第3-4节游泳五山校区东区游泳池
237叶泽源土木与交通学院阮怀云星期一第5-6节游泳五山校区东区游泳池
238林健峰自动化科学与工程学院阮怀云星期一第5-6节游泳五山校区东区游泳池
239崔熙土木与交通学院阮怀云星期一第5-6节游泳五山校区东区游泳池
240张嘉讯土木与交通学院阮怀云星期一第5-6节游泳五山校区东区游泳池
241吴华燊土木与交通学院阮怀云星期一第5-6节游泳五山校区东区游泳池
242罗书萌App学院孙会星期一第3-4节跆拳道大学城校区A3教学楼架空层
243蔡梓旸公共管理学院孙会星期一第3-4节跆拳道大学城校区A3教学楼架空层
244陈明崧资讯与传播学院孙会星期一第5-6节跆拳道大学城校区A3教学楼架空层
245陈迪威工商管理学院(创业教育学院)孙会星期一第5-6节跆拳道大学城校区A3教学楼架空层
246杨越App学院唐建倦星期三第5-6节篮球大学城校区二饭堂前篮球场
247颜奕昕艺术学院唐建倦星期三第7-8节篮球大学城校区二饭堂前篮球场
248周铂森设计学院唐建倦星期三第7-8节篮球大学城校区二饭堂前篮球场
249赵晨晖计算机科学与工程学院唐建倦星期三第7-8节篮球大学城校区二饭堂前篮球场
250陈浩延艺术学院唐建倦星期三第7-8节篮球大学城校区二饭堂前篮球场
251陈柔竹艺术学院唐建倦星期三第7-8节篮球大学城校区二饭堂前篮球场
252莫思蔚艺术学院唐建倦星期三第7-8节篮球大学城校区二饭堂前篮球场
253王鹏法学院(常识产权学院)唐建倦星期三第7-8节篮球大学城校区二饭堂前篮球场
254王子嫣艺术学院唐建倦星期三第7-8节篮球大学城校区二饭堂前篮球场
255王碧晖艺术学院唐建倦星期三第7-8节篮球大学城校区二饭堂前篮球场
256李瞻生艺术学院唐建倦星期三第7-8节篮球大学城校区二饭堂前篮球场
257卢雨轩艺术学院唐建倦星期三第7-8节篮球大学城校区二饭堂前篮球场
258张慧中艺术学院唐建倦星期三第7-8节篮球大学城校区二饭堂前篮球场
259余亭君艺术学院唐建倦星期三第7-8节篮球大学城校区二饭堂前篮球场
260付荣飞法学院(常识产权学院)唐建倦星期三第7-8节篮球大学城校区二饭堂前篮球场
261周俊扬化学与化工学院外聘1星期二第5-6节游泳五山校区东区游泳池
262皮天朗化学与化工学院外聘1星期二第5-6节游泳五山校区东区游泳池
263胡慧琳化学与化工学院外聘1星期二第5-6节游泳五山校区东区游泳池
264李瀚化学与化工学院外聘1星期二第5-6节游泳五山校区东区游泳池
265区子键化学与化工学院外聘1星期二第5-6节游泳五山校区东区游泳池
266李健康化学与化工学院外聘1星期二第5-6节游泳五山校区东区游泳池
267陈昱汀设计学院外聘2星期二第7-8节武术田径场
268戴睿泽龙自动化科学与工程学院外聘2星期二第7-8节武术田径场
269林裕浚土木与交通学院外聘2星期二第7-8节武术田径场
270贺清源土木与交通学院外聘2星期二第7-8节武术田径场
271刘子莨工商管理学院(创业教育学院)外聘2星期三第3-4节武术五山校区西区体育馆一楼
272姜珊电力学院外聘2星期三第3-4节武术五山校区西区体育馆一楼
273芦嘉慧建筑学院外聘2星期三第5-6节武术五山校区西区体育馆一楼
274林森土木与交通学院外聘2星期三第5-6节武术五山校区西区体育馆一楼
275帅郭资讯与传播学院外聘2星期五第3-4节武术大学城校区教学区田径场
276武可意艺术学院外聘2星期五第7-8节武术大学城校区教学区田径场
277杨润东机械与汽车工程学院外聘3星期二第5-6节击剑田径场
278李今电子与信息学院外聘3星期三第5-6节击剑田径场
279黄瀚城电子与信息学院外聘3星期三第5-6节击剑田径场
280陈梓炫电子与信息学院外聘3星期三第5-6节击剑田径场
281吕嘉昕电子与信息学院外聘3星期三第5-6节击剑田径场
282周家正设计学院外聘3星期五第3-4节击剑大学城校区教学区田径场
283杨一帆设计学院外聘3星期五第3-4节击剑大学城校区教学区田径场
284周恒骥计算机科学与工程学院外聘4星期二第5-6节形体大学城校区教学区田径场一楼大堂
285彭国峻计算机科学与工程学院外聘4星期二第5-6节形体大学城校区教学区田径场一楼大堂
286李乾经济与贸易学院外聘4星期二第7-8节形体大学城校区教学区田径场
287冼荣徽经济与贸易学院外聘4星期二第7-8节形体大学城校区教学区田径场
288岳相宜经济与贸易学院外聘4星期二第7-8节形体大学城校区教学区田径场
289肖云中计算机科学与工程学院外聘5星期二第5-6节武术大学城校区教学区田径场
290陈睿楠App学院外聘6星期一第3-4节篮球大学城校区教学区篮球场
291钟颖龙App学院外聘6星期一第5-6节篮球大学城校区教学区篮球场
292何嘉豪App学院外聘6星期一第5-6节篮球大学城校区教学区篮球场
293于津资讯与传播学院外聘6星期一第5-6节篮球大学城校区教学区篮球场
294胡子游App学院外聘6星期一第7-8节篮球大学城校区教学区篮球场
295周到数学学院外聘6星期一第7-8节篮球大学城校区教学区篮球场
296罗泽寰生物科学与工程学院外聘6星期一第7-8节篮球大学城校区教学区篮球场
297伍广为生物科学与工程学院外聘6星期一第7-8节篮球大学城校区教学区篮球场
298巫子然电力学院外聘8星期二第3-4节形体田径场
299周芾民电力学院外聘8星期二第3-4节形体田径场
300朱万华电力学院外聘8星期二第3-4节形体田径场
301刘建诚机械与汽车工程学院外聘8星期二第5-6节形体田径场
302张子潇吴贤铭智能工程学院外聘8星期二第5-6节形体田径场
303李荣泉机械与汽车工程学院外聘8星期二第5-6节形体田径场
304高泓霄土木与交通学院外聘8星期二第7-8节形体田径场
305古美娜生物医学科学与工程学院外聘8星期二第7-8节形体田径场
306凌宏浩机械与汽车工程学院外聘8星期一第3-4节形体田径场
307王昱昊机械与汽车工程学院外聘8星期一第3-4节形体田径场
308曾如愿机械与汽车工程学院外聘8星期一第3-4节形体田径场
309莫范电力学院外聘8星期一第5-6节形体田径场
310王辙西设计学院外聘9星期五第5-6节篮球大学城校区教学区篮球场
311张可男电力学院万发达星期一第5-6节篮球篮球场
312杨海桢土木与交通学院王谦星期四第3-4节游泳五山校区东区游泳池
313梁凌锋土木与交通学院王谦星期四第3-4节游泳五山校区东区游泳池
314银佳源轻工科学与工程学院王谦星期四第3-4节游泳五山校区东区游泳池
315桂文昊电力学院王谦星期四第3-4节游泳五山校区东区游泳池
316赵笑语电子与信息学院王谦星期五第3-4节游泳五山校区东区游泳池
317李安镝数学学院韦嘉精星期五第5-6节网球五山校区北区网球场
318邱捷土木与交通学院韦嘉精星期五第5-6节网球五山校区北区网球场
319王广鹏材料科学与工程学院韦嘉精星期五第5-6节网球五山校区北区网球场
320王亚兵材料科学与工程学院韦嘉精星期五第5-6节网球五山校区北区网球场
321何智杰材料科学与工程学院韦嘉精星期五第5-6节网球五山校区北区网球场
322贾立龙化学与化工学院吴秋富星期二第3-4节体育舞蹈大学城校区体育馆
323何弘浩化学与化工学院吴秋富星期二第3-4节体育舞蹈大学城校区体育馆
324王诗昊化学与化工学院吴秋富星期二第3-4节体育舞蹈大学城校区体育馆
325周鹏伟化学与化工学院吴秋富星期二第3-4节体育舞蹈大学城校区体育馆
326陈漫璟计算机科学与工程学院吴秋富星期二第5-6节体育舞蹈大学城校区体育馆
327白昕昱计算机科学与工程学院吴秋富星期二第5-6节体育舞蹈大学城校区体育馆
328欧阳震宇艺术学院吴秋富星期二第7-8节体育舞蹈大学城校区体育馆
329储越设计学院吴秋富星期五第3-4节体育舞蹈大学城校区教学区田径场
330何建霖设计学院吴秋富星期五第3-4节体育舞蹈大学城校区教学区田径场
331刘嘉诚设计学院吴秋富星期五第3-4节体育舞蹈大学城校区教学区田径场
332李可颖设计学院吴秋富星期五第3-4节体育舞蹈大学城校区教学区田径场
333杨越App学院吴秋富星期五第5-6节体育舞蹈大学城校区教学区田径场
334张稼馨App学院吴秋富星期五第5-6节体育舞蹈大学城校区教学区田径场
335舒惠瑶计算机科学与工程学院吴秋富星期五第5-6节体育舞蹈大学城校区教学区田径场
336陈睿生物科学与工程学院吴秋富星期五第5-6节体育舞蹈大学城校区教学区田径场
337蒋昊燃App学院吴秋富星期五第5-6节体育舞蹈大学城校区教学区田径场
338迟淙仁计算机科学与工程学院吴秋富星期五第5-6节体育舞蹈大学城校区教学区田径场
339饶梓阳计算机科学与工程学院吴秋富星期五第5-6节体育舞蹈大学城校区教学区田径场
340于津资讯与传播学院吴秋富星期五第5-6节体育舞蹈大学城校区教学区田径场
341陈泰亘经济与贸易学院吴秋富星期五第5-6节体育舞蹈大学城校区教学区田径场
342陆开鑫App学院吴秋富星期五第5-6节体育舞蹈大学城校区教学区田径场
343吴鸿铭App学院吴秋富星期五第5-6节体育舞蹈大学城校区教学区田径场
344王鹏霄App学院吴秋富星期五第5-6节体育舞蹈大学城校区教学区田径场
345练哲江App学院吴秋富星期五第5-6节体育舞蹈大学城校区教学区田径场
346林晋旭App学院吴秋富星期五第5-6节体育舞蹈大学城校区教学区田径场
347时浩晨App学院吴秋富星期五第5-6节体育舞蹈大学城校区教学区田径场
348谭国威App学院吴秋富星期五第5-6节体育舞蹈大学城校区教学区田径场
349吴凡App学院吴秋富星期五第5-6节体育舞蹈大学城校区教学区田径场
350陈宇阳App学院吴秋富星期五第5-6节体育舞蹈大学城校区教学区田径场
351江恩焯App学院吴秋富星期五第5-6节体育舞蹈大学城校区教学区田径场
352王梓璎艺术学院吴秋富星期五第7-8节体育舞蹈大学城校区教学区田径场
353汪喆App学院吴秋富星期五第7-8节体育舞蹈大学城校区教学区田径场
354周国华计算机科学与工程学院吴秋富星期五第7-8节体育舞蹈大学城校区教学区田径场
355格桑卓玛资讯与传播学院吴秋富星期五第7-8节体育舞蹈大学城校区教学区田径场
356曾游冰材料科学与工程学院吴秋富星期五第7-8节体育舞蹈大学城校区教学区田径场
357李云涛计算机科学与工程学院吴秋富星期五第7-8节体育舞蹈大学城校区教学区田径场
358蒋治中资讯与传播学院吴秋富星期五第7-8节体育舞蹈大学城校区教学区田径场
359尤怡璇计算机科学与工程学院吴秋富星期五第7-8节体育舞蹈大学城校区教学区田径场
360李安计算机科学与工程学院吴秋富星期五第7-8节体育舞蹈大学城校区教学区田径场
361刘博计算机科学与工程学院吴秋富星期五第7-8节体育舞蹈大学城校区教学区田径场
362黄斯隆计算机科学与工程学院吴秋富星期五第7-8节体育舞蹈大学城校区教学区田径场
363邓丽丽计算机科学与工程学院吴秋富星期五第7-8节体育舞蹈大学城校区教学区田径场
364马泽原计算机科学与工程学院吴秋富星期五第7-8节体育舞蹈大学城校区教学区田径场
365李子恺计算机科学与工程学院吴秋富星期五第7-8节体育舞蹈大学城校区教学区田径场
366张健帆机械与汽车工程学院吴秋富星期一第7-8节体育舞蹈五山校区教工活动中心负一楼
367钟佰贤机械与汽车工程学院吴秋富星期一第7-8节体育舞蹈五山校区教工活动中心负一楼
368袁伟杰艺术学院吴永钧星期五第7-8节健身操大学城校区教学区田径场
369格桑卓玛资讯与传播学院吴永钧星期五第7-8节健身操大学城校区教学区田径场
370郑俊豪计算机科学与工程学院吴永钧星期五第7-8节健身操大学城校区教学区田径场
371黎羿江计算机科学与工程学院吴永钧星期五第7-8节健身操大学城校区教学区田径场
372李金泽材料科学与工程学院吴永钧星期五第7-8节健身操大学城校区教学区田径场
373孙宇红设计学院肖清星期三第3-4节跆拳道大学城校区A3教学楼架空层
374黄壮海艺术学院肖清星期三第3-4节跆拳道大学城校区A3教学楼架空层
375何浩宁艺术学院肖清星期三第3-4节跆拳道大学城校区A3教学楼架空层
376程源璟环境与能源学院肖清星期三第3-4节跆拳道大学城校区A3教学楼架空层
377申亮燕经济与贸易学院肖清星期三第3-4节跆拳道大学城校区A3教学楼架空层
378钟昊彤经济与贸易学院肖清星期三第3-4节跆拳道大学城校区A3教学楼架空层
379余雯欣外国语学院肖清星期三第3-4节跆拳道大学城校区A3教学楼架空层
380次仁贡久环境与能源学院肖清星期三第7-8节跆拳道大学城校区A3教学楼架空层
381加永平措环境与能源学院肖清星期三第7-8节跆拳道大学城校区A3教学楼架空层
382庄烁华经济与贸易学院肖清星期三第7-8节跆拳道大学城校区A3教学楼架空层
383排尔哈提·居麦公共管理学院肖清星期三第7-8节跆拳道大学城校区A3教学楼架空层
384崔致超公共管理学院肖清星期三第7-8节跆拳道大学城校区A3教学楼架空层
385潘桃云经济与贸易学院肖清星期三第7-8节跆拳道大学城校区A3教学楼架空层
386黄宝珍公共管理学院肖清星期三第7-8节跆拳道大学城校区A3教学楼架空层
387万欣怡公共管理学院肖清星期三第7-8节跆拳道大学城校区A3教学楼架空层
388高志荣App学院肖清星期五第5-6节跆拳道大学城校区A3教学楼架空层
389谭逸杨App学院谢军星期一第3-4节排球大学城校区排球场
390莫柏杰App学院谢军星期一第3-4节排球大学城校区排球场
391苏可可资讯与传播学院谢军星期一第5-6节排球大学城校区排球场
392王一帆工商管理学院(创业教育学院)谢军星期一第5-6节排球大学城校区排球场
393曾睿敏设计学院谢志勇星期五第5-6节羽毛球大学城校区体育馆
394郭静怡设计学院谢志勇星期五第5-6节羽毛球大学城校区体育馆
395GOH JIA YONG经济与贸易学院谢志勇星期五第7-8节羽毛球大学城校区体育馆
396杨超机械与汽车工程学院谢志勇星期一第7-8节羽毛球五山校区西区体育馆五楼
397蔡典仑机械与汽车工程学院谢志勇星期一第7-8节羽毛球五山校区西区体育馆五楼
398何浩宁艺术学院杨桦星期三第5-6节羽毛球大学城校区体育馆
399于浩真设计学院杨桦星期三第7-8节羽毛球大学城校区体育馆
400肖禹佟数学学院杨杰林星期三第5-6节游泳五山校区东区游泳池
401陈正达物理与光电学院杨杰林星期三第5-6节游泳五山校区东区游泳池
402马点秋材料科学与工程学院杨杰林星期三第5-6节游泳五山校区东区游泳池
403林钰材料科学与工程学院杨杰林星期三第5-6节游泳五山校区东区游泳池
404叶航工商管理学院(创业教育学院)杨杰林星期三第5-6节游泳五山校区东区游泳池
405彭文数学学院杨杰林星期三第5-6节游泳五山校区东区游泳池
406谭依蝶机械与汽车工程学院杨杰林星期三第5-6节游泳五山校区东区游泳池
407熊萍萍机械与汽车工程学院杨杰林星期三第5-6节游泳五山校区东区游泳池
408朱荞蔚App学院杨杰林星期一第3-4节篮球大学城校区教学区篮球场
409郑汉梓材料科学与工程学院杨杰林星期一第3-4节篮球大学城校区教学区篮球场
410杨钟潭经济与贸易学院杨杰林星期一第3-4节篮球大学城校区教学区篮球场
411李潇App学院杨杰林星期一第3-4节篮球大学城校区教学区篮球场
412蒋昊燃App学院杨杰林星期一第3-4节篮球大学城校区教学区篮球场
413郭莛文工商管理学院(创业教育学院)杨杰林星期一第5-6节篮球大学城校区教学区篮球场
414曹馨丹工商管理学院(创业教育学院)杨杰林星期一第5-6节篮球大学城校区教学区篮球场
415加永平措环境与能源学院杨莉星期二第3-4节篮球大学城校区二饭堂前篮球场
416次仁贡久环境与能源学院杨莉星期二第5-6节篮球大学城校区二饭堂前篮球场
417裴一凡机械与汽车工程学院杨莉星期三第5-6节篮球五山校区西区露天篮球场
418杨教宝数学学院杨莉星期五第5-6节篮球五山校区西区露天篮球场
419李小婧材料科学与工程学院杨莉星期五第5-6节篮球五山校区西区露天篮球场
420闫俊宇材料科学与工程学院杨莉星期五第5-6节篮球五山校区西区露天篮球场
421侯明玥材料科学与工程学院杨莉星期五第5-6节篮球五山校区西区露天篮球场
422林嘉鸿材料科学与工程学院杨莉星期五第7-8节篮球五山校区西区露天篮球场
423范宇勋App学院杨效勇星期五第5-6节健身大学城校区体育馆
424刘博计算机科学与工程学院张雷星期二第5-6节游泳普及大学城校区游泳中心
425吴嘉伟化学与化工学院张雷星期三第5-6节足球大学城校区教学区田径场
426蔡纪瑶工商管理学院(创业教育学院)张清星期三第3-4节篮球五山校区西区露天篮球场
427陈宇琛数学学院张清星期三第5-6节篮球五山校区西区露天篮球场
428方慧涛机械与汽车工程学院张清星期三第5-6节篮球五山校区西区露天篮球场
429王祖安物理与光电学院张清星期三第7-8节篮球五山校区西区露天篮球场
430肖禹佟数学学院张清星期三第7-8节篮球五山校区西区露天篮球场
431宋晋夫轻工科学与工程学院张清星期三第7-8节篮球五山校区西区露天篮球场
432马展电子与信息学院张清星期三第7-8节篮球五山校区西区露天篮球场
433温泽豪土木与交通学院张清星期三第7-8节篮球五山校区西区露天篮球场
434汪浩宇机械与汽车工程学院张清星期三第7-8节篮球五山校区西区露天篮球场
435扶文远土木与交通学院张清星期三第7-8节篮球五山校区西区露天篮球场
436刘美雯设计学院张清星期五第3-4节篮球大学城校区二饭堂前篮球场
437蒋妍珂设计学院张清星期五第3-4节篮球大学城校区二饭堂前篮球场
438张筱乐设计学院张清星期五第3-4节篮球大学城校区二饭堂前篮球场
439戴学澄设计学院张清星期五第3-4节篮球大学城校区二饭堂前篮球场
440许柏豪机械与汽车工程学院张清星期一第7-8节篮球五山校区西区露天篮球场
441梁敬峰机械与汽车工程学院张清星期一第7-8节篮球五山校区西区露天篮球场
442袁伟杰艺术学院张新江星期二第5-6节乒乓球大学城校区体育馆
443王泓计算机科学与工程学院张新江星期二第5-6节乒乓球大学城校区体育馆
444刘长建机械与汽车工程学院张燕杰星期四第3-4节排球五山校区西区体育馆一楼
445巫鹏程数学学院张燕杰星期四第3-4节排球五山校区西区体育馆一楼
446宋楠电力学院张燕杰星期四第3-4节排球五山校区西区体育馆一楼
447黄俊灏电力学院张燕杰星期四第3-4节排球五山校区西区体育馆一楼
448阮枫园电力学院张燕杰星期四第3-4节排球五山校区西区体育馆一楼
449黄冰涵电力学院张燕杰星期五第7-8节排球五山校区34号楼旁排球场
450蔡陆培计算机科学与工程学院赵彤星期二第5-6节篮球大学城校区教学区篮球场
451邓宇霆机械与汽车工程学院赵彤星期三第3-4节篮球五山校区西区露天篮球场
452宋照鹏机械与汽车工程学院赵彤星期三第3-4节篮球五山校区西区露天篮球场
453李彦工商管理学院(创业教育学院)赵彤星期三第3-4节篮球五山校区西区露天篮球场
454古雨晴工商管理学院(创业教育学院)赵彤星期三第3-4节篮球五山校区西区露天篮球场
455阿迪拉·图尔迪机械与汽车工程学院赵彤星期三第5-6节篮球五山校区西区露天篮球场
456王亚宣机械与汽车工程学院赵彤星期三第5-6节篮球五山校区西区露天篮球场
457张诗影建筑学院郑戴娜星期二第7-8节瑜伽(普拉提)五山校区西区体育馆三楼
458蒯浩然建筑学院郑戴娜星期二第7-8节瑜伽(普拉提)五山校区西区体育馆三楼
459肖翥恺App学院郑戴娜星期三第3-4节瑜伽(普拉提)大学城校区体育馆
460旦增日珠经济与贸易学院周成星期二第3-4节篮球大学城校区教学区篮球场
461张邯经济与贸易学院周成星期二第3-4节篮球大学城校区教学区篮球场
462罗汉涛生物科学与工程学院周成星期二第3-4节篮球大学城校区教学区篮球场
463王经贵经济与贸易学院周成星期二第5-6节篮球大学城校区教学区篮球场
464姚增铨数学学院周成星期二第7-8节篮球大学城校区教学区篮球场
465王恩钊数学学院周成星期二第7-8节篮球大学城校区教学区篮球场
466周嘉亮数学学院周成星期二第7-8节篮球大学城校区教学区篮球场

版权所有© 新萄京平台 www.1495.com 粤ICP备05084312号-1
XML 地图 | Sitemap 地图